Nuestro Equipo

Juan Pablo Schwencke

Socio

jpschwencke@asyc.com
leer más
Luis Alberto Aninat

Socio

laninat@asyc.com
leer más
Manuel Blanco

Socio

mblanco@asyc.com
leer más
Rodrigo Ugarte

Socio

rugarte@asyc.com
leer más
Maximiliano Santa Cruz

Senior Counsel

msantacruz@asyc.com
leer más
Sander van der Voorde

Senior Counsel

svandervoorde@asyc.com
leer más
Alejandra Vallejos

Asesora Externa

avallejos@asyc.com
leer más
Bárbara Neyra

Directora Área Tributaria

bneyra@asyc.com
leer más
Francisco Prado

Director Área Corporativa

fprado@asyc.com
leer más
Martín Mois

Director Tecnologías de la Información

mmois@asyc.com
leer más
María Eugenia Sabbagh

Directora Área Corporativa

mesabbagh@asyc.com
leer más
Andrés Sepúlveda

Director Área Litigios

asepulveda@asyc.com
leer más
Constanza Ríos

Directora Área Laboral

crios@asyc.com
leer más
Luis Alberto Aninat Martínez

Of Counsel

laa@asyc.com
leer más
Leyla Alul

Asociada

lalul@asyc.com
leer más
Francisca Baeza

Asociada

fbaeza@asyc.com
leer más
Valentina Cruz

Asociada

vcruz@asyc.com
leer más
Paulina Castro

Asociada

pcastro@asyc.com
leer más
Gustavo Delgado

Asociado

gdelgado@asyc.com
leer más
Miguel Dumay

Asociado

mdumay@asyc.com
leer más
Juan Cesar Kehr

Asociado

jkehr@asyc.com
leer más
Fernanda Laborde

Asociada

flaborde@asyc.com
leer más
Luz María Lonza

Asociada

llonza@asyc.com
leer más
Mariana Ramírez

Asociada

mramirez@asyc.com
leer más
Camila Riquelme

Asociada

criquelme@asyc.com
leer más
Sebastián Ruiseñor

Asociado

sruisenor@asyc.com
leer más
José Francisco Scarneo

Asociado

jscarneo@asyc.com
leer más
Mónica Valdivieso

Asociada

mvaldivieso@asyc.com
leer más
María José Valenzuela

Asociada

mvalenzuela@asyc.com
leer más
Felipe Vargas

Asociado

fvargas@asyc.com
leer más
Pedro Vergara

Asociado

pvergara@asyc.com
leer más